российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Прикамские чекисты заняли первое место в спортивных соревнованиях по Урало-Поволжскому региону

В Перми закончилась 37 матчевая встреча среди коллективов физкультуры управления ФСБ России по Урало-Поволжскому региону.

В ней принимало участие девять команд. По результатам всей матчевой встречи команда Регионального управления ФСБ по Пермской области заняла первое место.

Пермские чекисты заняли первые места по волейболу и служебному двоеборью, которое включало бег и стрельбу, а также третье место по шахматам.

В общем зачете второе место заняла команда ФСБ Удмуртии, а третье – Управление ФСБ по Челябинской области.

Закрытие 37 матчевой встречи по Урало-Поволжскому региону проходило в спортивном комплексе «Прикамье». Там состоялись любительские игры в волейбол. Гвоздем торжественного закрытия соревнований стал театральный фейерверк, который прошел прямо в закрытом зале и вызвал оглушительное скандирование.

Пермь. Другие новости 27.06.05

50% пермяков поддерживает идею вернуть улицам города исторические названия. / Пермские депутаты предлагают восстановить существовавший ранее межрегиональный Совет Урала по вопросам охотничьего хозяйства. / Сегодня делегация Пермской области отправляется с визитом в Республику Казахстан. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках