российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Пермской области выявлено 25 новых случаев ВИЧ-инфекции

В Пермской области на прошлой неделе выявлено 25 новых случаев ВИЧ-инфекции. По данным областного центра по профилактике и борьбы со СПИД, из них 12 в Перми: четыре случая в Кировском, три – в Дзержинском, по два в Индустриальном и Орджоникидзевском и и один в Свердловском районах. Также по три новых случая выявлено в гг. Березники и Чайковский, по два в гг. Краснокамск и Лысьва, по одному в г. Кунгур, Добрянском и Осинском районах.

Эпидемически неблагополучными по распространенности ВИЧ-инфекции остаются гг. Краснокамск с пораженностью населения 0,9%, Березники с пораженностью 0,4 %, Нытвенский район и Кировский район г. Перми с пораженностью жителей соответственно 0,3 и 0,6 % %.

Эпидемический процесс ВИЧ-инфекции продолжает носить наркозависимый характер.

Пермь. Другие новости 27.06.05

Прикамский поисковый отряд вновь поедет на Всероссийскую Вахту Памяти. / Прикамские чекисты заняли первое место в спортивных соревнованиях по Урало-Поволжскому региону. / 50% пермяков поддерживает идею вернуть улицам города исторические названия. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках