российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 11:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Завтра пермские пожарные проведут учения в городской поликлинике

29 июня пройдут показательные пожарно-тактические учения по тушению пожара в городской поликлинике № 2 в Индустриальном районе. Пожарные будут учиться справляться с пожаром третьего номера сложности, который предполагает угрозу жизни людей, возможность сильного распространения огня в многоэтажных зданиях. Здание поликлиники, в котором пройдут учения, 8-ми этажное, рассчитано на 1600 посетителей в день, сотрудников – 250 человек.

Всего существует четыре номера сложности тушения пожаров, где самый сложный – четвертый. Номер определяется по тому, хватает ли сил и средств на тушение пожара.

Во время тренировок пожарные будут отрабатывать организацию взаимодействия с дежурным персоналом и администрацией объекта, аварийными службами и службами жизнеобеспечения, комиссиями чрезвычайной ситуации города, а также закрепят навыки работы с современной пожарной техникой.

Как сообщили в пресс-службе областного управления МЧС, по состоянию на 9 часов утра 28 июня текущего года в Прикамье произошло 2035 пожаров. Материальный ущерб составил более 22 миллионов 409 тысяч рублей. Обнаружено 192 погибших, травмировано огнем 132 человека. Спасено на пожарах 265 человек.

Пермь. Другие новости 28.06.05

За сутки в Прикамье произошло 5 пожаров. / За I полугодие 2005 года в Пермской области снизилось число погибших и количество пожаров, – МЧС. / В Пермской области начинается планирование бюджета на 2006 год. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках