российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 09:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В результате пьяных ссор мужчина убил свою подругу, а старший брат избил младшего ломом

В Орджоникидзевском районе в подъезде жилого дома обнаружен труп 34-летней женщины с ножевыми ранениями живота и травмами головы. По предварительным данным, эти травмы ей нанес 44-летний знакомый во время ссоры после распития спиртного. Подозреваемый задержан.

В деревне Тесниково Карагайского района два родных брата 22 и 26 лет поссорились после совместной пьянки. В результате семейной разборки старший брат схватил лом и несколько раз ударил младшего по голове. Младший брад госпитализирован с открытой черепно-мозговой травмой, старший – задержан. Возбуждено уголовное дело.

Пермь. Другие новости 28.06.05

Завтра пермские пожарные проведут учения в городской поликлинике. / За сутки в Прикамье произошло 5 пожаров. / За I полугодие 2005 года в Пермской области снизилось число погибших и количество пожаров, – МЧС. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках