российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 11:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Единая Россия» проанализировала задачи, которые содержались в докладе исполняющего обязанности губернатора и готова работать над их воплощением в жизнь, – Рыбакин

Исполняющий обязанности губернатора Пермской области Олег Чиркунов принял участие в заседании политсовета Пермского регионального отделения партии «Единая Россия».

В своем выступлении он выразил надежду на то, что областные власти и «единороссы» будут совместно думать над дальнейшим направлением развития Пермского края.

С информацией о задачах парторганизации на ближайшее будущее выступил секретарь политсовета Пермского регионального отделения «ЕР» Владимир Рыбакин. Он, в частности, отметил: «Нам нужно, проанализировав задачи, которые содержались в докладе исполняющего обязанности губернатора, работать над их воплощением в жизнь. Только нашими совместными усилиями мы сможем этого добиться».

В свою очередь, Олег Чиркунов отметил, что сегодня областным властям важна поддержка «Единой России» по двум направлениям. Во-первых, через Законодательное собрание Пермской области, где депутаты-«единороссы» сегодня составляют большинство. И, во-вторых, через самих членов партии, которые представляют самые разные социальные слои.

Пермь. Другие новости 28.06.05

Пермская делегация изучает инвестиционный климат в Казахстане. / В Суксунском районе опрокинулся трактор и убил двоих подростков. / За истекшие сутки сотрудники милиции трижды изымали наркотики. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках