российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На поиск причины провала грунта в Березниках понадобится месяц

Месяц уйдет на то, чтобы установить причину провала почвы на железнодорожной станции в Березниках Пермского края. Об этом сообщил сегодня министр природных ресурсов России Юрий Трутнев, передает «Эхо Перми». Напомним, сегодня министр провел совещание с учеными и представителями городских властей, бизнеса и специалистов РЖД в Березниках.

Сейчас на месте ЧП проводится сейсморазведка и электроразведка, чтобы узнать где в зоне провала проходят подземные воды.

Как сообщал «Новый Регион», вчера утром, в районе станции Березники прямо под товарным поездом провалился грунт – при отправлении грузового состава произошло срабатывание автотормозов. При осмотре поезда железнодорожники нашли провал земляного полотна глубиной 20 метров, шириной 50 и протяженностью 50 метров под 22-м вагоном (груз – удобрения). Новый провал находится в нечетной горловине станции Березники и не пересекается с построенным в 2009 году 53-километровым обходом.

Березники, Владимир Семенов

Березники. Другие новости 26.11.10

Уголовное дело по найденным в «Хромой лошади» наркотикам закрыто. / Писатель Быков присматривает на юге Крыма квартиру поскромнее. Не хочет проблем с недвижимостью, как у Заворотнюк или Лебедева…. / В Перми обезврежена банда, грабившая торговые павильоны. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках