российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Пермском крае строительный кран заблокировал Камскую ГЭС

Неисправный строительный кран заблокировал Камскую ГЭС сегодня утром. По словам замначальника департамента дорог и транспорта администрации Перми Максима Киса, произошла поломка крана, неисправную технику нужно оттянуть с дороги. Кран перекрыл дороги и ГИБДД пока перекрыла КамГЭС, передает «Эхо Перми».

По словам Максима Киса, еще несколько аварий были спровоцированы ночными снегопадами. Так затруднено движение на съезде из Закамска из-за ДТП, из-за столкновений образовалась пробка на выезде с Орджоникидзевского и Мотовилихинского района.

Пермь, Владимир Семенов

Пермь. Другие новости 01.12.10

Ученые считают, что «провалившаяся» станция в Прикамье может продолжать работу. / Медведев зачитал популистское и разочаровывающее послание. Корреспондент «НР» вспомнил, кто еще так пекся о детях. / В Прикамье прокуратура обязала минздрав обеспечить лекарствами пятерых тяжело больных детей. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках