российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Тяжело больную пермячку довезли до застрявшей в снегу «Скорой» спасатели

Накануне, около шести вечера, в краевую службу спасения от врачей скорой помощи Пермского района поступило сообщение о том, тяжело больная женщина с воспалением легких в деревне Страшная ждет прибытия скорой помощи. Из-за заносов на дороге проехать к ней бригада врачей не смогла, машина застряла, не доехав до места.

Немедленно на спасение 80-летней бабушки отправились спасатели краевой службы спасения, до дома добирались на буране. Положили больную на «лыжу-волокушу» и доставили до машины скорой помощи.

Также из ближайшего населенного пункта вызвали технику для расчистки дороги. В результате карета скорой помощи благополучно доставила больную в ближайшую больницу.

Пермь, Владимир Семенов

Пермь. Другие новости 17.12.10

Журналист РИА «Новый Регион» приговорен к 15 годам строгого режима (ФОТО). Эрнеста Варданяна обвиняют в шпионаже в пользу Молдавии. / Роскомнадзор усилил контроль за публикациями СМИ. В связи с беспорядками в Москве. / Мэрия Перми переименовала Большевистскую улицу в Екатерининскую. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках