российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 10:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Глава «единороссов» Прикамья ушел в отставку после губернатороской критики

Секретарь Пермского регионального политсовета «Единой России» Геннадий Тушнолобов подал в отставку. Это решение он принял спустя неделю после жесткой критики работы партии со стороны губернатора области, сообщает «Коммерсантъ».

Напомним, в тот день, Олег Чиркунов пришел на заседание регионального политсовета и обвинил местное отделение в дискредитации перед центральным советом партии. Выступление губернатора транслировалось через сеть в Кремль. В частности, Чиркунов назвал тогда местных «единороссов» «худшим подобием КПСС».

«Мой срок полномочий заканчивается в следующем году. И я не претендую на этот пост. В свое время я согласился возглавить отделение всего на два года, но получилось дольше», – рассказал Тушнолобов изданию.

Сейчас в Перми начались консультации по кандидатуре нового главы регионального политсовета. Среди кандидатов: депутат Госдумы Михаил Гришанков и первый вице-спикер парламента края Дмитрий Скриванов, которые считаются людьми, близкими к губернатору.

Пермь, Владимир Семенов

Пермь. Другие новости 17.12.10

Тяжело больную пермячку довезли до застрявшей в снегу «Скорой» спасатели. / Журналист РИА «Новый Регион» приговорен к 15 годам строгого режима (ФОТО). Эрнеста Варданяна обвиняют в шпионаже в пользу Молдавии. / Роскомнадзор усилил контроль за публикациями СМИ. В связи с беспорядками в Москве. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках