российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Семьям погибших пермских парашютистов-пожарных выплатят компенсацию

Летчик-наблюдатель Алексей Малыгин, сделавший неверный расчет высадки, из-за чего погибли двое парашютистов-пожарных. 6 мая Константин Таганов и Сергей Гагарин приводнились в акватории Камы, не смогли самостоятельно выбраться на берег и утонули. Спасатели отрабатывали прыжки с парашютом. На борту самолета Ан-2 было семь пожарных.

Как сообщает «Комсомольская правда», решение о выплате компенсации принял мировой суд в Гайнах (Коми Округ). головное дело в отношении Малыгина прекращено и передано в мировой суд Гайн в связи с примирением сторон. По словам руководителя Пермского межрайонного следственного отдела следственного комитета при прокуратуре на транспорте Владимира Питиримова, решение суда вступит в силу 31 декабря.

Пермь, Владимир Семенов

Пермь. Другие новости 27.12.10

Новым мэром Перми стал Игорь Сапко. / Главный источник ксенофобии в России – власть (ФОТО, ВИДЕО). Участники антифашистского митинга жалели «отчаявшихся мальчишек» с Манежной. / Квачков готовил мятеж в нескольких городах (ВИДЕО). С последующим походом на Москву. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках