российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Пермском крае осужден педофил

Собранные следственными органами доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора 42-летнему жителю города Чайковский, сообщает пресс-служба СУ СКП при прокуратуре России по Пермскому краю.

Как было установлено следствием и судом – в сентябре текущего года осужденный, находясь в лесополосе одного из районов города Чайковский, напал на 13-летнюю девочку. Он надругался над ребенком и забрал у девочки вещи.

Приговором суда осужденному было назначено наказание в виде 13 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

Чайковский, Владимир Семенов

Чайковский. Другие новости 29.12.10

На пожаре в Березниках спасено 11 человек. / В Перми установят новую, 12-метровую, букву «П». / Национальную политику в России сейчас делают парни с битами. Священники и эксперты обсудили, «что такое настоящий патриотизм». Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках