российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 07:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермяк погиб на пожаре в коммунальной квартире

Накануне вечером произошел пожар в поселке Оверята Краснокамского района в коммунальной квартире двух этажного жилого дома по ул.Комсомольская. Черный дым из двери комнаты заметили соседи и вызвали пожарных. Прибывшие по тревоге пожарные в горящей комнате на полу обнаружили мужчину 38 лет в бессознательном состоянии.

Он был передан бригаде скорой помощи. Горение было ликвидировано за 10 минут, соседние комнаты коммунальной квартиры от пожара не пострадали. По пути в больницу мужчина скончался. В комнате коммунальной квартиры, где проживал мужчина сгорел диван, обуглились стены. Причина пожара – неосторожность при курении, сообщает прес-служба ГУ МЧС России по Пермскому краю.

Краснокамск, Владимир Семенов

Краснокамск. Другие новости 11.01.11

Депутат гордумы Красновишерска попала под следствие о мошенничестве. / Дело бывшего вице-спикера пермского Заксобрания рассмотрят 17 января. / В Прикамье будет уволен сити-менеджер Кудымкара. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках