российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 04:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Беременные пермячки выйдут на митинг у памятника медведю

Пермячки намерены присоединиться к Всероссийской акции протеста «Нет – сокращению материнских пособий!». Серия выступлений состоится в 15 городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Ижевске, Иркутске, Омске и других. Беременные женщины недовольны поправкой в закон, по которому рассчитывают больничные и декретные выплаты.

Напомним, с этого года пособия будут начисляться исходя из дохода за 2 календарных года, независимо от того, сколько в реальности было отработано за этот период. По подсчетам граждан, в связи с поправкой размеры выплат по беременности и уходу за ребенком могут уменьшится более чем вдвое, сообщает «Эхо Перми».

Пермячки намерены митинговать у памятника медведю напротив ЦУМа в 12 часов дня 18 января.

Пермь, Владимир Семенов

Пермь. Другие новости 12.01.11

31 января оппозиционеры пойдут маршем на Кремль. / Поселок в Гайнском районе Прикамья пробыл сутки без света. / Пермяк погиб на пожаре в коммунальной квартире. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках