российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 01:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Перми пьяный дед чуть не сжег трех своих внуков

17 человек, в том числе три ребенка были спасены на пожаре в Кировском районе Перми. Пожар произошел сегодня, я в 4 часа утра в двухэтажном жилом доме по улице Закамская. По прибытию пожарных расчетов горела квартира на первом этаже, на окнах были установлены решетки. Попав в квартиру, пожарные обнаружили троих спящих маленьких детей и пьяного мужчину пенсионного возраста. Все были спасены, никто не пострадал, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Пермскому краю.

В подъезде и в квартирах было сильное задымление. Жильцов 2 этажа (13 человек) спасали по пожарным лестницам, они также не пострадали. На ликвидацию горения потребовалось 30 минут. Причиной пожара стала сигарета – пьяный пожилой мужчина, находясь дома с тремя внуками заснул с непотушенным окурком.

Пермь, Владимир Семенов

Пермь. Другие новости 13.01.11

Адвокаты: Приговор Ходорковскому писал не Данилкин. А совсем другая группа авторов. / Дмитрий Аграновский: Сложно понять, с какой целью Кремль начал штамповать героев и «узников совести». Известный адвокат дал интервью «НР». / Пермский музей могут оштрафовать за «психоделических милиционеров». Руководство краевого ГУВД возмутила экспозиция Григория Ющенко. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках