российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 02:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Прикамье милиционеры застрелили пассажира в погоне за нарушителем Стражи порядка преследовали «пьяные «Жигули»

Пассажир легкового авто погиб сегодня ночью около села Филипповка Кунгурского района. Мужчина находился в салоне автомобиля «Жигули» и был застрелен во времся операции по задержанию водителя.

Как сообщает «Эхо Москвы – Пермь», милиционеры открыли огонь из табельного оружия по колесам «Жигулей» , когда водитель авто не подчинился требованию остановиться и сделал попытку уйти от силовиков. Как стало известно позднее, автолюбитель был пьян. При стрельбе ранение в грудь получил пассажир автомобиля. Он скончался по дороге в больницу.

Водитель в настоящее время задержан, ведется следствие.

Кунгур, Владимир Семенов

Кунгур. Другие новости 14.01.11

Не надейтесь: Апокалипсиса не будет. Авторская колонка «НР». / «Полмосквы знает, кто избил Кашина». Кремлевский пиарщик считает, что пострадавший журналист должен извиниться перед Якеменко. / В Перми пьяный дед чуть не сжег трех своих внуков. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках