российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В 2007 году муниципальный мост через реку Кама в Перми будет отремонтирован

Глава Пермской области Олег Чиркунов провел рабочее совещание по вопросам строительства транспортных развязок улиц Попова, Орджоникидзе и Ленина на въезде на муниципальный мост через Каму. В совещании также приняли участие заместитель губернатора области Николай Бухвалов и заместитель главы г. Перми по вопросам строительства Валерий Чупраков.

По словам Николая Бухвалова, сегодня существует три возможных варианта застройки этой территории. Ни один вариант пока не выбран, хотя отдельные элементы каждого из трех интересны.

В 2007 году основные акценты в строительстве придутся на ремонт муниципального моста через реку Кама, - заявил Олег Чиркунов. Также администрации Пермской области и Перми намерены активизировать свою работу по выбору наиболее оптимального варианта проекта, получившего пока условное название «Ворота города Перми».

Пермь. Другие новости 06.07.05

До конца 2005 года в Пермской области будет подготовлено более двухсот профессиональных управляющих ТСЖ и ЖСК. / 6 и 7 июля 2005 года ожидаются следующие события (Пермская область). / Новые правила мобильной связи подстегнут операторов сотовой связи к техническому перевооружению. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках