российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Пермском крае малыш погиб, поиграв угольками из печки

В селе Сива Пермского края накануне произошло ЧП, в котором погиб 3-х летний малыш.

Около 14.30 часов женщина – хозяйка квартиры жилого дома по улице Первомайская затопила печь и ушла в магазин, оставив ребенка одного. А когда вернулась, то обнаружила в квартире сильное задымление. Она не вызвала пожарных, а сообщила в скорую помощь. Бригада скорой помощи забрала пострадавшего ребенка, мальчик получил отравление продуктами горения. Спустя час в реанимационном отделении центральной районной больницы ребенок скончался.

Сообщение в пожарную охрану поступило через час с момента происшествия. Пожарные обнаружили в квартире незначительный прогар в полу. Причина пожара – шалость ребенка с огнем – мальчик стал играть угольками выпавшими из печи, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Пермскому краю.

Пермь, Владимир Семенов

Пермь. Другие новости 15.01.11

Акция памяти Егора Свиридова проходит спокойно (Обновлено). На призыв демократов националисты и фанаты не откликнулись. / Подозреваемого по делу «Хромой лошади» перевели в больницу при колонии. / В Прикамье милиционеры застрелили пассажира в погоне за нарушителем. Стражи порядка преследовали «пьяные «Жигули». Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках