российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сегодня Глава Пермской области Олег Чиркунов совершает рабочую поездку в Коми-Пермяцкий автономный округ

Сегодня Глава Пермской области Олег Чиркунов совершает рабочую поездку в Коми-Пермяцкий автономный округ. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе администрации области, Олег Чиркунов намерен побывать в Гайнском районе округа. Он посетит строящийся мост через Каму, совершит облет территории района на вертолете с целью изучения перспектив дорожного строительства и развития лесопромышленного комплекса. В поселке Гайны пройдет совещание с участием депутатов Земского собрания, глав сельских администраций, руководителей муниципальных предприятий по вопросу реформы местного самоуправления, состоится и встреча с руководителями предприятий – основными налогоплательщиками района. Завтра в Кудымкаре и.о. губернатора области Олег Чиркунов проведет встречи с руководством и депутатами Законодательного Собрания округа.

Пермь. Другие новости 06.07.05

Аркадий Кац проведет цикл консультаций с главами городов и районов Пермской области по вопросу формирования бюджетов на 2006 год. / КЭС продолжает борьбу за водоканал Березников (Пермская область), - Коммерсант. / На Камской ГЭС устанавливается экологически чистое оборудование. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках