российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Березниковские барды отправляются на сплав

Экстремальный сплав на катамаранах ожидает участников бард-лагеря «Вдохновение» из города Березники (Пермская область). Проект создания лагеря получил грант поддержки на четвёртом городском конкурсе социально-культурных проектов. По словам руководителя проекта Олега Банникова, помимо сплава на летнем сборе юных бардов ожидает также насыщенная программа с мастер-классами игры на гитаре, конкурсами и концертами. В качестве гостей к подросткам приедут члены городского клуба самодеятельной песни «Надежда», которому уже больше 20 лет: Евгений Бынов, Виктор Петухов, Владимир Ужегов, Александр Левин и другие. В первую очередь, отдохнуть в лагере смогут воспитанники трёх школьных бардовских объединений (из школ № 16, 27 и № 2). Кстати, шестеро ребят из клуба бардовской песни «Наденька» (школа № 27) под руководством Марины Кучер сейчас уехали на фестиваль памяти Валерия Грушина в Поволжье, - сообщает «Городская газета» Березников.

Пермь. Другие новости 06.07.05

Число безработных пермяков увеличилось. / На мини-рынке в Свердловском районе Перми задержан житель Азербайджана с электродетонаторами. / Уровень преступлений в Перми повысился, а раскрываемость преступлений снизилась. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках