российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Бывшему вице-спикеру пермского Заксобрания грозит два года условного срока

Гособвинитель Ольга Бухарова требует для бывшего вице-спикера законодательного собрания Пермского края Евгения Вязникова два года лишения свободы условно, сообщает Обозреватель-OnLine. Кроме того, Вязников будет лишен водительских прав сроком на три года. Что касается нанесенного пострадавшему во время аварии ущерба, он был возмещен полностью.

Также, Евгений Вязников полностью признал свою вину. Ранее, во время предварительного следствия, он признавал ее лишь частично.

Напомним, что сегодня суд отклонил ходатайство пострадавших по делу, водителя и пассажира автобуса, в который врезался Вязников. Суд отклонил ходатайства пострадавших Светланы Чувашевой и Владимира Ширинкина.

8 июня 2010 года около 17 часов 20 минут Вязников попал в ДТП – на 19-ом километре автодороги «Болгары-Юго-Камск-Крылово» его «Хонда Пилот» врезался в двигавшийся во встречном направлении автобус. Как установило следствтие, вице-спикер был пьян и во время аварии говорил по телефону. Здоровью одного из постравших в том столкновении пассажиров автобуса был причинен тяжкий вред – сломана нога.

Пермь, Владимир Семенов

Пермь. Другие новости 17.01.11

В Пермском крае задержан подозреваемый в двойном убийстве. / Попытка примирения на процессе вице-спикера Прикамья отклонена судом. / Юргенс призвал Медведева и Путина поторопиться. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках