российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 16:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Перми из двухсот дорожных раскопок восстановлено только 96

В мэрии прошло заседание штаба по благоустройству города. В центре внимания чиновников оказались раскопки, идущие на ул. Газеты Звезда. Дорожные работы начались сегодня ночью, но погодные условия помешали завершить их в срок. По словам начальника инспекции Владимира Лукьянченко, окончание работ запланировано на ближайшую пятницу. Заместитель Главы Перми Александр Фенев распорядился, чтобы к этому сроку был завершен ремонт колодцев на ул. Газеты Звезда – на участке от ул. Большевистской до ул. Кирова, а также проведены работы по асфальтированию на участке от ул. Луначарского до ул. Ленина.
Всего, по данным муниципальной инспекции по содержанию территории города, из 203 раскопок, идущих в городе, восстановлено только 96.

Пермь. Другие новости 06.07.05

В Перми обнаружено значительное количество фальшивых банкнот. / В Сылвенске и Демидково (Пермская область) отметят праздник Ивана Купалы. / Малый бизнес Березников (Пермская область) терпит крах из-за дождливой погоды. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках