российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пляжи Перми ждут отдыхающих

Пляжи Перми ждут отдыхающих, которые пока не спешат искупаться в водоемах из-за ненастной погоды. Как сообщили «Новому Региону» в мэрии, в Перми определено четыре объекта организованного купания. Городской пляж, расположенный в Ленинском районе на правом берегу Камы у автомобильного моста оборудован всем необходимым: двумя постами – охраны и медицинским, работают три летних кафе, действует охраняемая автостоянка, стационарный туалет. Здесь регулярно проводятся спортивные и развлекательные мероприятия, ведется уборка территории.

В Кировском районе на набережной Камы (ул. Астраханская) оборудован спасательный пост, поставлены урны и скамейки. До конца этой недели все работы по благоустройству будут завершены. Отставание от графика специалисты объясняют «высокой» водой в реке, серьезно затрудняющей работы по благоустройству этого места отдыха.

В Орджоникидзевском районе у КамГЭС пляж очищен от мусора, покрашены кабины для переодевания, очищены и побелены туалеты. Выполнен ремонт въездов на пляж, покрашены металлические ограждения на смотровых площадках, установлены контейнеры для мусора. Действуют тир, летнее кафе и танцевальная площадка. На Мотовилихинском пруду также работают спасательный пост и дворники, установлены контейнеры, открыто два кафе, организован прокат гидроциклов. В планах – восстановление освещения и установка питьевых фонтанчиков.

Пермь. Другие новости 06.07.05

Телефонизация всей страны завершится в 2008 году. / Осужденный из Пермской области обратился с жалобой в Европейский суд по правам человека с жалобой на жестокое обращение. / Сегодня пермяки могут погадать по травам. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках