российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Осужденный за «пьяное ДТП» пермский депутат продолжит исполнять обязанности

Депутат Законодательного собрания Пермского края Евгений Вязников, осужденный накануне на два года лишения свободы условно за ДТП, продолжит исполнять обязанности парламентария, сообщает «Новый компаньон».

По словам руководителя пресс-службы Законодательного собрания Пермского края Нины Баяндиной, сложить с себя полномочия депутата Евгений Вязников должен будет сразу же, как только вступит в силу решение суда. Пока это решение не вступило в силу, он остаётся депутатом на постоянной основе и должен посещать заседания Законодательного собрания и участвовать в законотворческой деятельности.

Напомним, депутат и экс-вице-спикер Пермского законодательного собрания Евгений Вязников признал свою вину в «пьяном ДТП», произошедшем в прошлом году. Судья Пермского районного суда приговорил Вязникова к двум годам лишения свободы условно с лишением права управления транспортным средством.

Пермь, Владимир Семенов

Пермь. Другие новости 21.01.11

Пермяк сгорел в своем доме из-за самодельного радиатора. / За время заключения Ходорковский из посредственного автора превратился в мощного литератора. Акунин, Улицкая и Парфенов оценили первую книгу МБХ. / УФМС предупредило пермяков о фальшивом сетевом «бюро ГУВД». Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках