российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Житель Соликамска сгорел из-за домашней печи

Накануне утром пожар произошел в Соликамске в двухквартирном жилом доме по улице Первомайская. Хозяин дома натопил печь и уснул. Запах дыма почувствовали соседи. Прибывшие по тревоге пожарные обнаружили рядом с хозяина квартиры – мужчины 62 лет в бессознательном состоянии, горела мебель, домашние вещи.

Мужчина был передан бригаде скорой помощи, позднее в карете скорой помощи он скончался. Причина пожара – нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печи – перекал печи, сообщила пресс-служба ГУ МЧС России по Пермскому краю.

Соликамск, Владимир Семенов

Соликамск. Другие новости 24.01.11

По качеству жизни Россия занимает 118 место из 192 стран мира. Составители рейтинга считают, что хуже всего в России со свободой. / Олег Чиркунов о мастер-плане Перми: «Теперь понимаю, что сильно ошибался. Очень сильно». / В Перми больного ДЦП ребенка подбросили в клинику. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках