российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Из-за неочищенной дороги пермским пожарным пришлось тушить дом снегом

24 января около часа ночи в Кировском районе Перми на Ласьвинских хуторах произошел пожар. Горел садовый домик на участке № 19 садоводческого кооператива. К месту пожара было направлено 4 единицы пожарной техники, 13 человек личного состава, но прибыть на место пожара они не смогли. Дорога к садоводческому кооперативу была не расчищена. Пожарным пришлось идти пешком 2,5 км и закидывать горящий домик снегом. Были спасены два рядом стоящих садовых домика (в 5 м).

Главное управление МЧС России по Пермскому краю напоминает, что на территории Пермского края до 1 марта введен особый противопожарный режим. Одним из мероприятий особого противопожарного режима предусмотрена своевременная очистка дорог для экстренных служб. За несоблюдение требований пожарной безопасности в период действия особого противопожарного режима увеличиваются штрафы согласно Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях (ч.2 ст. 20.4.).

Пермь, Владимир Семенов

Пермь. Другие новости 25.01.11

Сегодня в Перми возобновится рассмотрение «дела «Хромой лошади». / Житель Соликамска сгорел из-за домашней печи. / По качеству жизни Россия занимает 118 место из 192 стран мира. Составители рейтинга считают, что хуже всего в России со свободой. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках