российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пикетчики на ул. Попова в Перми наказаны за вытаптывание газона

Минувшим днем в мэрии Перми состоялось очередное заседание административной комиссии. Шестеро нарушителей «Правил содержания территорий города» понесут административную ответственность. Штрафы наложены на организации: ООО «Стимул-Урал» за неудовлетворительное содержание территорий, прилегающих к строительству моста в м/р Заостровка и путепровода Стаханова-Чкалова, МУП «Горсвет» за нарушение правил ведения земляных работ по ул. Лебедева и Братьев Вагановых, торговый дом «Айсберг» за неудовлетворительное состояние ограждения стройплощадки по ул. Попова, АСПК «УралСибСпецСтрой» за неудовлетворительное состояние территории при замене ливневой канализации на участке от ул. Борчанинова до ул. Плеханова и др. Наказанию в виде штрафа в размере трех минимальных окладов подвергся и организатор пикета на пересечении ул. Попова и Ленина. Во время протестных действий группа граждан, расположившаяся на городской эспланаде, вытоптала газон.

Пермь. Другие новости 07.07.05

В Березниках (Пермская область) вырубают тополя. / Преимущество в финансировании будут иметь территории Пермской области, умеющие считать расходы и наращивать налоговый потенциал, - Олег Чиркунов. / В Бардымском районе Пермской области готовится к открытию выставка «Сокровища земли Бардымской». Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках