российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 05:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Народные избранники Пермской области уходят в отпуска

Пермь, 7 июля (Новый Регион) – Народные избранники Пермской области уходят в отпуска. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе городской Думы, формально каникулы у пермских депутатов уже начались. Однако 12 июля им придется собраться на внеочередное заседание Думы. На его повестку вынесен всего один вопрос – «О внесении изменений об утверждении положения о пермской городской избирательной комиссии».

В целом, как сообщили в мэрии, свои отпуска народные избранники – 23 депутата городской Думы – проводят плодотворно. Вместо морского побережья парламентеры устремляются в свои избирательные округа, где в течение лета стараются почаще встречаться с избирателями, - пояснили в Думе. Депутатские каникулы продлятся в Перми ориентировочно до августа.

Между тем, депутаты областного Законодательного Собрания уходить на каникулы не собираются. По словам начальника управления по связям с общественностью областного парламента Надежды Баяндиной, областные депутаты никогда не отдыхают, проблем с кворумом не возникает, очередное заседание назначено на 21 июля.

Пермь. Другие новости 07.07.05

Житель села Альняш Чайковского района взорвал себя. / В Кировском районе Перми злоумышленники украли 60 метров силового кабеля. / Пикетчики на ул. Попова в Перми наказаны за вытаптывание газона. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках