российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Перми выпущена в свет книга известного современного французского писателя Оливье Ролена «Порт-Судан»

Пермь, 7 июля (Новый Регион) – В Перми стенах регионального культурно-просветительского некоммерческого партнёрства «Альянс Франсез – Пермь» прошла благотворительная акция Пермского книжного издательства. В дар Французскому альянсу в городе Перми был передан подарочный сертификат и часть тиража книги известного современного французского писателя Оливье Ролена «Порт-Судан», выпущенной в рамках программы «Пушкин» при поддержке Министерства иностранных дел Франции и посольства Франции в России. Произведение, созданное в лучших литературных традициях, переведенное более чем на 15 языков и изданное во многих странах мира, станет прекрасным подарком для школьников и студентов города Перми, - сообщили «Новому Региону» в пермском книжном издательстве.

Целью благотворительной акции стала популяризация современной французской литературы на российской и пермской земле. Издатели надеются на дальнейшее расширение связей между культурами разных стран, а также на привлечение новых инвестиций в сферу книгоиздания.

Пермь. Другие новости 07.07.05

Телекомпании Пермской области стали призерами Всероссийского конкурса «Здоровье и здоровый образ жизни». / В деревне Мостовая Пермского района сгорела баня. / Народные избранники Пермской области уходят в отпуска. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках