российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Перми сегодня открывается российско-германская конференция «Развитие малого предпринимательства в сфере жилищно-коммунального хозяйства России»

Сегодня в Перми открывается российско-германская конференция «Развитие малого предпринимательства в сфере жилищно-коммунального хозяйства России». В его работе примет участие заместитель губернатора Пермской области Николай Бухвалов.

Конференцию проводят администрация Пермской области и консалтинговое общество OST-EURO GmbH, действующее по поручению банковской группы KfW в рамках реализации программы технического сотрудничества Правительства Германии TRANSFORM, при участии Уральского Фонда поддержки малого предпринимательства, управления ЖКХ Пермской области и Пермского областного кадрового центра.

В конференции примут участие представители Совета Федерации РФ, Министерства экономического развития и торговли РФ, Федеральной антимонопольной службы, центральных организаций и ассоциаций, органов власти субъектов РФ и местного самоуправления из семи регионов России, а также российские и немецкие предприниматели и эксперты по вопросам малого бизнеса.

Конференция продолжает серию форумов по развитию малого бизнеса в РФ, инициированную KfW в рамках российско-германского сотрудничества. Первый подобный форум состоялся в июне в Пскове, следующий после Перми планируется провести в Твери.

Пермь. Другие новости 07.07.05

Перспективы развития ипотечного кредитования в Пермской области областной парламент рассмотрит на ближайшем пленарном заседании. / Депутаты пермского парламента предлагают расширить категорию детей, получающих бесплатные школьные обеды. / Некоммерческие организации намерены «реально участвовать в управлении регионом». Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках