российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 02:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Перми двое сгорели из-за электроплитки

29 января в 02.47 часов пожар произошел в Мотовилихинском районе в двухэтажном деревянном доме барачного типа по улице Баранчинская. Горела комната на втором этаже. На момент пожара в комнате находился хозяин квартиры с сожительницей и его друг, все пили спиртное. Соседи обнаружили пожар в доме уже по открытому горению.

Прибывшие по тревоге пожарные спасли из горящей комнаты мужчину, из соседних квартир было спасено еще 6 жильцов дома, в том числе 2 ребенка, никто из них не пострадал. Но в ходе тушения внутри горящей комнаты были обнаружены тела хозяина квартиры и его сожительницы. Горение было ликвидировано за 20 минут. Причина пожара – нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации бытовых электроприборов Пермяки использовали для обогрева использовалась электроплитку, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Пермскому краю.

Пермь, Владимир Семенов

Пермь. Другие новости 28.01.11

Два пермяка зарезали пожилую женщину ради трех с половиной тысяч рублей. / Митволь о «100 днях Собянина»: «Сергея Семеновича подставляют». Экс-префект рассказал об ошибках. / Пермский суд приговорил убийц пенсионерки к 34 годам в колонии. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках