российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Из-за эпидемии гриппа в Березниках закрыты все школы

Город Березники в Пермском крае объявлен неблагополучной территорией по заболеваемости гриппом и ОРВИ решением главного государственного санитарного врача по городам Соликамск, Березники, Соликамскому, Чердынскому, Красновишерскому и Усольскому районам, сообщает персс-служба администрации города.

В связи с тем, что наибольшие показатели по заболеваемости гриппом регистрируются среди детей с 7 до 14 лет, принято решение приостановить учебный процесс в школах и учреждениях дополнительного образования и ограничить проведение массовых культурных и спортивных мероприятий с 31 января по 9 февраля включительно.

Детские дошкольные учреждения работают в обычном режиме. На карантин будут закрываться отдельные группы, где заболеваемость гриппом и ОРВИ превысит 20% от общего количества детей.

Березники, Владимир Семенов

Березники. Другие новости 31.01.11

В Перми двое сгорели из-за электроплитки. / Два пермяка зарезали пожилую женщину ради трех с половиной тысяч рублей. / Митволь о «100 днях Собянина»: «Сергея Семеновича подставляют». Экс-префект рассказал об ошибках. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках