российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Воронка на железнодорожных путях в Березниках продолжает расти

На 27 января размеры воронки на железнодорожных путях в Березниках составили 105 на 48 метров, сообщает пресс-служба администрации города Березники. Расширение воронки произошло в западном направлении по ранее выявленной трещине.

Скорости оседаний в районе воронки за период с 30 декабря по 27 января составили 25 мм/месяц, максимальные оседания фиксировались в непосредственной близости от северного борта воронки. В районе воронки продолжается непрерывный сейсмологический контроль. Регистрируемые сейсмические события имеют весьма низкую энергию и преимущественно техногенное происхождение. Сейсмические события регистрировались в основном в центральной части воронки и у восточного борта.

Продолжаются гидрогеологические наблюдения, их результаты оперативно передаются в Санкт-Петербургское представительство Горного института УрО РАН для мониторинга развития ситуации.

Березники, Владимир Семенов

Березники. Другие новости 31.01.11

Из-за эпидемии гриппа в Березниках закрыты все школы. / В Перми двое сгорели из-за электроплитки. / Два пермяка зарезали пожилую женщину ради трех с половиной тысяч рублей. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках