российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Красный человечек» из Перми не доехал до Килиманджаро

Пермская экспедиция из шести человек, направлявшаяся в Танзанию, к горе Килиманджаро, вынуждены были задержаться в аэропорту Каира, сообщает Properm.ru. По словам путешественников, перелеты из Каирского аэропорта пока полностью приостановлены. В столице арабской республики туристы должны были пересесть до аэропорта Танзании.

Целью поездки пермской группы является подъем на высшую точку африканского континента – вершину Килиманджаро (5895 м) арт-объекта – копии пермского «красного человечка» высотой 40 сантиметров.

По словам пермяков, в аэропорту Каира не продаются билеты ни на одно из направлений вылета. На аэровокзале скопились иностранцы.

Пермь – Каир, Владимир Семенов

Пермь – Каир. Другие новости 31.01.11

Фурсенко согласен на дискуссию. Он признал, что у противников реформы старшей школы есть «разумные соображения». / Пермского туриста, сломавшего в Египте шею, вывезли спецбортом на родину. / В Прикамье два человека погибли в столкновении школьного автобуса и легковой машины. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках