российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Перми цены на основные продукты питания значительно выше, чем в других регионах

В Перми цены на основные продукты питания значительно выше, чем в других регионах. По данным обзора цен на некоторые товары и услуги в региональных центрах Приволжского федерального округа, в перечень самых дорогих товаров в Перми вошли: курица (81 руб. за кг), полукопченая колбаса (115 руб.), сливочное масло, маргарин, молоко, сыры сычужные твердые и мягкие, куриные яйца, сахарный песок, рис, пшено, вермишель и репчатый лук. Дорогими, по сравнению с другими городами, в Перми являются капуста и морковь. Высокая цена, по традиции, отмечена на мыло и моющие средства.

Относительно дешевыми в Перми являются пшеничная мука, однако хлеб ржаной и ржано-пшеничный обойдется горожанам чуть дороже, чем соседям по области, - в среднем 13, 38 рублей. Невысоки цены на говядину первой категории, вареную колбасу, замороженуюя и неразделанную рыбу. Картофель, водку и сметану также можно приобрести по цене, ниже, чем в других городах округа.

Пермь. Другие новости 07.07.05

Валерий Сухих вошел в состав рабочей группы президиума Госсовета РФ по вопросам повышения доступности и качества медицинской помощи. / В Нижних Муллах продолжается ликвидация последствий разлива мазута в реку Кама. / Спамеры предлагают студентам новые способы списать на экзаменах. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках