российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермский депутат прокомментировал свой арест

Депутат законодательного собрания Прикамья Андрей Агишев прокомментировал свой арест в собственном блоге на Livejournal.

«Это я, и это не я. Я арестован, и я не арестован. Я в ЖЖ, и я не в ЖЖ. Эту запись я делаю вслепую. Я не вижу френд-ленту и не знаю новостей. У меня тут одна новость – изменение меры пресечения. И один френд, который обещал вот это запостить, хотя не очень понимал, как он это сделает», – пишет блогер Agishev.

По мнению Агишева, нарушение подписки – провокация. Напомним, депутат законодательного собрания Пермского края Андрей Агишев был взят под стражу вчера по решению суда. Ранее Агишев находился под подпиской о невыезде. Меру пресечения суд изменил после того, как поступила информация от оперативных служб, что депутат будучи под подпиской летал во Франкфурт-на-Майне и еще в несколько европейских столиц.

«Требование ко мне одно – признаться в совершении преступления. Проблема тоже одна – я не совершал преступления. Я сразу признался и ничего не скрывал: я владел недвижимостью на праве собственности, как физическое лицо, сдавал ее в аренду как физическое лицо, получал доход как физическое лицо, платил налоги как физическое лицо. Как ИП не регистрировался, потому как это не предпринимательская деятельность. В чем еще я должен признаться?", – пишет он.

Пермь, Владимир Семенов

Пермь. Другие новости 03.02.11

В Пермском крае новорожденную девочку нашли задушенной в мусорной куче. / В Прикамье автолюбитель погиб в столкновении «Вольво» и «Тойоты». / Дугин: В случае народной войны российские руководители станут мировыми изгоями. Как Мубарак и Бен Али. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках