российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 06:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Перми пенсионер напал с ножом на соседа и похитил 1,5 тыс. рублей

Пермь, 8 июля (Новый Регион) – В Дзержинском районе Перми во дворе дома по ул. Подлесная 68-летний пенсионер ударил ножом в живот соседа и открыто похитил у него полторы тысячи рублей. Ранение оказалось неглубоким, потерпевший от госпитализации отказался, получив медицинскую помощь на месте. Нападающий задержан, возбуждено уголовное дело.

Подобный случай произошел в деревне Зязелга Бардымского района области. По данным пресс-службы областного ГУВД, у местного клуба во время ссоры 16-летний подросток ударил ножом своего сверстника. Пострадавший с ножевым ранением грудной клетки доставлен в больницу. Нападавший задержан. Возбуждено уголовное дело по статье причинение тяжкого вреда здоровью.

Всего за минувшие сутки в Прикамье совершено 302 преступления, 192 раскрыты по горячим следам, из ранее совершенных раскрыто 39 злодеяний.

Пермь. Другие новости 08.07.05

Жители Добрянки (Пермская область) могут остаться без воды. / Борьба с алкогольными суррогатами, начатая в Пермской области, распространится и на территорию Коми-Пермяцкого автономного округа. / В Каме найден труп новорожденного ребенка. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках