российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
С понедельника пермские студенты отправятся на недельные каникулы

Согласно предписанию главного санитарного врача Роспотребнадзора Прикамья Александра Сбоева, с 7 по 13 февраля начнутся «каникулы» у учащихся вузов. Внеплановый отдых – часть ограничительных мероприятий, направленных на предупреждение распространения в городе ОРВИ и гриппа.

Кроме того, в предписании санврача говорится о необходимости запрещения проведения массовых культурно-развлекательных и спортивных мероприятий в подведомственных учебных заведениях Перми.

Что касается дошколят, то руководители дошкольных организаций должны обеспечить в период эпидемического подъема заболеваемости приостановку посещения детьми групп на срок не менее 7 дней в том случае, если отсутствует более 20% – 30% детей и они больны гриппом и ОРВИ.

Пермь, Владимир Семенов

Пермь. Другие новости 04.02.11

В Перми подросток на отцовском «Туареге» врезался в легковой автомобиль. / На пермском предприятии трактор насмерть задавил мужчину. / В Прикамье по горячим следам раскрыто убийство ветерана. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках