российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 05:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермский водоканал готовится к остановке очистных сооружений

Пермский водоканал готовится к ежегодной плановой остановке очистных сооружений для проведения профилактического ремонта. Первыми эту процедуру пройдут Чусовские очистные сооружения. Дата останова уже определена – 29 июля. Почти сутки – с 18 часов 29 июля и до 22 часов 30 июля более половины потребителей останутся без воды.

В августе на сутки будет остановлен комплекс Большекамского водозабора, а затем – Кировские очистные сооружения. В период планового останова по заявкам организуется подвоз воды на социально значимые объекты (учреждения здравоохранения, детские сады).

Пермь. Другие новости 08.07.05

Председателю пермского комитета по образованию и науке Николаю Карпушину присвоено звание члена-корреспондента Академии творческой педагогики. / Анархисты накормят пермяков вегетарианским пловом. / В Перми пенсионер напал с ножом на соседа и похитил 1,5 тыс. рублей. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках