российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермячка и ее маленький сын сгорели в собственном доме

5 февраля в три часа ночи в Пермском районе в деревне Замараево на пожаре в деревянном доме на улице Зеленая погибла молодая женщина и ее семилетний сын, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Пермскому краю.

Родители ребенка вышли из дома ночью покурить, когда началось возгорание около печки. Отец и мать бросились спасать сына из горящего дома, в этот момент обрушилось потолочное перекрытие. Отец успел выскочить из горящего дома, он получил ожоги тела 15%, а его жена и ребенок спастись не смогли – выход из дома был отрезан огнем, на окнах установлены решетки. По прибытию первых пожарных расчетов строение было полностью охвачено огнем.

В ходе тушения внутри дома были обнаружены тела 26-летней женщины и ребенка. На ликвидацию горения пожарным потребовалось более часа, тушение осложнялось подвозом воды, ближайший пожарный гидрант находился в 3 километрах. Предварительная причина пожара – нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печи, отсутствовала противопожарная разделка печи.

Пермь, Владимир Семенов

Пермь. Другие новости 04.02.11

Пермский депутат Андрей Агишев лежит в больнице пристегнутый к койке наручниками. / В Кунгурском районе Прикамья раскрыто убийство. / В Прикамье высокопоставленный чиновник обвиняется в мошенничестве и подделке документов. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках