российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Прикамье четверо школьников забили бомжа палками

D Александровском районе Пермского края в ночь на 6 января четверо школьников избили палками двух бездомных. Один из избитых скончался. Как сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Пермскому краю, самому старшему из агрессоров исполнилось 16, а младшему – 11 лет.

Самый старший из подростков уже задержан и дал признательные показания, Учитывая его самую активную роль в совершении преступления, а также то, что ранее он уже привлекался к уголовной ответственности, следствием решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время по уголовному делу проводятся необходимые следственные действия, направленные на полное, всестороннее и объективное установление всех обстоятельств произошедшего.

Пермь, Владимир Семенов

Пермь. Другие новости 07.02.11

Депутатская группа «Солидарность» в Пермском крае попросит за арестованного коллегу. / Согласован проект водоснабжения Краснокамска с Чусовских очистных сооружений. / В Пермском крае в столкновении грузовика и ВАЗа погиб человек. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках