российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермячка задушила своего пожилого друга с его разрешения

28-летняя жительница Александровска предложила умереть своему 62-летнему другу. Инцидент произошел во время распития спиртного.

Как сообщила пресс-служба СУ СК РФ по Пермскому краю, находившийся в сильной степени алкогольного опьянения мужчина согласился на предложение собутыльницы. Тогда женщина изготовила из телефонного шнура петлю, накинула её на шею приятелю и задушила его. Согласно заключению судебно-медицинской экспертизы, смерть мужчины наступила в результате механической асфиксии.

Подозреваемая задержана и дала показания, решается вопрос об избрании в отношении неё меры пресечения. В настоящее время по уголовному делу проводятся необходимые следственные действия.

Пермь, Владимир Семенов

Пермь. Другие новости 08.02.11

В Прикамье четверо школьников забили бомжа палками. / Депутатская группа «Солидарность» в Пермском крае попросит за арестованного коллегу. / Согласован проект водоснабжения Краснокамска с Чусовских очистных сооружений. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках