российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 04:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Индустриальном районе Перми обесточены дома

В Индустриальном районе Перми неизвестные лица повредили электрический кабель напряжением в шесть киловольт. В результате происшествия на подстанции «Балатовская» отключились три секции, что привело к прекращению подачи электроэнергии в некоторые жилые дома и объекты социального фонда Индустриального района.

Как сообщили «Новому Региону» в компании «Пермэнерго», обстоятельства происшествия выясняются. На место аварии выехали ремонтные бригады, которые принимают все необходимые меры по восстановлению энергоснабжения. Социально-значимые объекты, такие как областная онкологическая больница и МСЧ № 9, в срочном порядке запитаны с резервных источников энергоснабжения.

Пермь. Другие новости 08.07.05

Мост через Каму в районе поселка Гайны будет простроен до конца 2006 года. / В результате ДТП на трассе Пермь-Троица погибла водитель автомобиля «Рено». / Пермский водоканал готовится к остановке очистных сооружений. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках