российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Пермском крае заключенные ИК-13 вскрыли вены

Четверо осужденных в ИК-13 ГУФСИН России в Прикамье демонстративно вскрыли себе вены, а один из них устроил поджог в камере.

Как сообщает пресс-служба ГУФСИН России по Пермскому краю, накануне в исправительном учреждении проводились режимные мероприятия в результате которых у осужденных было изъято большое количество запрещенных предметов. Узнав о том, что за изъятие вещей, они будут переведены в единое помещение камерного типа (ЕПКТ), зэки начали бунтовать.

Один из зачинщиков беспорядков пытался устроить пожар в камере ШИЗО. Сломав полку из-под питьевого бачка он поджёг ее.

Устроенные им беспорядки и пожар были ликвидированы сотрудниками учреждения. При этом, физическая сила и спецсредства к нарушителям не применялись. По данным действиям осужденных собраны все необходимые материалы для передачи в следственный комитет при прокуратуре Губахи, и в Кизеловскую прокуратуру по надзору за соблюдением законов в ИУ для принятия актов реагирования.

Пермь, Владимир Семенов

Пермь. Другие новости 09.02.11

В екатеринбургском аэропорту «Кольцово» завелась авиакомпания-призрак. Население уже предостерегли от действий мошенников-рецидивистов. / Губернатору Прикамья прислали видео с заснятым избиением автолюбителя. Пострадавший утверждает, что агрессор представился полковником милиции. / В Пермском крае инвалид убил приятельницу ударом трости в глаз. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках