российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Перми открыта общественная приемная председателя Следственного комитета

В Перми открыта общественная приемная председателя Следственного комитета Российской Федерации Александра Бастрыкина. Она расположена в помещении краевого следственного управления по адресу: г. Пермь, ул. Комсомольский проспект, 34 «б», кабинет №1. Приемная работает ежедневно с 9.00 до 18.00 в пятницу до 17.00, обед с 13.00 до 13.48. В указанное время граждан примет начальник отдела по приему граждан и документационному обеспечению, а в выходные и праздничные дни обращению в круглосуточном режиме будут приниматься дежурным следователем. При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, в случае обращения от имени третьих лиц – дополнительно доверенность.

Жители Пермского края могут обратиться в приемную председателя СК России с предложениями, заявлениями, просьбами о восстановлении или защите нарушенных прав, свобод и законных интересов заявителя или других лиц, а также с жалобами на действия (бездействия) и решения следователей и руководителей территориальных следственных органов краевого следственного управления.

Поступившие обращения будут направлены в управление по рассмотрению обращений граждан и документационному обеспечению Следственного комитета России, сообщает пресс-служба СУ СКР по Пермскому краю.

Пермь, Владимир Семенов

Пермь. Другие новости 09.02.11

России нужно чудо. Потому что коррупция – ее естественное состояние. / Прервано авиасообщение между Пермью и Екатеринбургом. / В Пермском крае заключенные ИК-13 вскрыли вены. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках