российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В пермском ГУВД отрицают причастность милиции к инциденту с избиением автолюбителя

Информация, размещенная в блоге губернатора Пермского края Олега Чиркунова о происшествии с участием водителей автомобилей ВАЗ-2104 и Тайота RAV-4, вызвала бурные обсуждения, значительный резонанс общественности и последующее тиражирование в средствах массовой информации – ГУВД по Пермскому краю прокомментировало сообщение об инциденте с избиением автомобилиста, опубликованное в блоге краевого главы.

Как сообщает пресс-служба главка, данная информация, изложенная со слов одного из участников возникшего конфликта не соответствует действительности в части причастности к произошедшему сотрудников милиции.

«В настоящее время в отношении установленных лиц в управлении милиции №1 УВД по г.Перми с дислокацией (Свердловский район) возбуждено уголовное дело по ст. 116 УК РФ и проводится расследование.

Никакого отношения к сотрудникам органов внутренних дел ни один из участников конфликта не имеет. Одностороннее освещение в СМИ произошедших событий послужило распространению недостоверной и необъективной информации об обстоятельствах произошедшего и его участниках», – говорится в сообщении ГУВД.

Пермь, Владимир Семенов

Пермь. Другие новости 09.02.11

В Перми открыта общественная приемная председателя Следственного комитета. / России нужно чудо. Потому что коррупция – ее естественное состояние. / Прервано авиасообщение между Пермью и Екатеринбургом. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках