российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермяк подал в суд на Леонида Якубовича

Доцент кафедры аналитической химии и преподаватель Пермского Государственного университета Леонид Торопов подал в суд на телеведущего Леонида Якубовича. Ученый требует возмещения морального ущерба на сумму 50 тысяч рублей – он полагает, что правила игры, в которой Торопов участовал в конце января были нарушены, из-за чего пермяк не получил причитающегося ему приза, сообщает Properm.

Леонид Торопов стал участником программы, пройдя отбор по sms-игре. Далее, на передаче, игроки угадывали слово «полкан». Первая участница правильно назвала букву «а», но затем ошиблась на втором ходе. Но ведущий не передал право хода Торопову, стоящему вторым в тройке. Затем женщина отгадала слово.

По словам доцента, за прибаутками ведущего никто не заметил ошибки, а он остался без заслуженного приза. Об этом пермяк узнал от сына третьего игрока.

Торопова обижает еще одна деталь. Его сын, специально прилетевший на запись, прочитал Якубовичу стихи собственного сочинения, за что ведущий презентовал ему радиоуправляемую машинку. Но игрушка не работает, попытки ее починить ни к чему не привели.

Программа должна выйти в эфир 25 февраля.

Пермь, Владимир Семенов

Пермь. Другие новости 10.02.11

Омбудсмен Прикамья: заключенные в ИК №13 голодали и не получали медпомощь. / Национализм – мощная и опасная сила. Но для постановки целей будущего не годится. / Сгоревших работников пермского склада начальство запирало на ночь на работе (ВИДЕО). «Чтобы не воровали». Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках