российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 04:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Перми преступник заманил к себе молодого парня и вымогал у него деньги

В Орджоникидзевском районе Перми 34-летний мужчина заманил 24-летнего молодого человека и удерживал его у себя в квартире, вымогая 30 тысяч рублей. Подозреваемый задержан сотрудниками правоохранительных органов и водворен в изолятор временного содержания, - сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУВД области.

В пермский магазин «Чарка», расположенный в Кировском районе по улице Ушакова, ворвались трое преступников. Они заставили двух продавщиц отключить сигнализацию и заперли их в туалете, после чего забрали из магазина выручку и часть товаров.

Пермь. Другие новости 11.07.05

В Прикамье с визитом находится глава Русской Православной старообрядческой церкви Митрополит Московский и всея Руси Андриан. / Значительное число пригородных и междугородных внутрирайонных маршрутов в Прикамье убыточны. / Муфтий Пермской области Мухаммедгали Хузин направил соболезнование послу Англии в России. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках