российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 06:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермские спасатели продолжают разбирать завалы на месте пожара (ФОТО)

По состоянию на сегодняшнее утро работы по разбору завалов и обследованию здания сгоревшего склада ведутся по 3-м секторам. С момента начала работ демонтировано 399 элементов конструкций зданий, это 164 панели, 218 потолочных плит, 17 ферм из 656 элементов, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Пермскому краю.

Демонтаж строительных конструкций выполнен на 60%. Кроме того, проведены работы по разбору строительного мусора на площади 2304 из 3456 квадратных метров, очистка территории выполнена на 67%. Демонтирован мостовой кран в складском помещении. Вывезено 35 автомашин мусора. Силами ГУВД по Пермскому краю организовано круглосуточное оцепление и охрана места пожара.

С целью оперативного сбора информации на месте происшествия развернут подвижный пункт управления председателя КЧС и ОПБ Пермского края. На месте происшествия работает следственная бригада следственного комитета РФ по Пермскому краю. Для проведения работ привлечено 29 ед. техники, из них 8 единиц техники от МЧС, 207 человек личного состава, из них 100 человек от МЧС. Завершение работ планируется к исходу завтрашнего дня.

Спасетели планируют завершить работы к вечеру 16 февраля

Пермь, Владимир Семенов

Пермь. Другие новости 15.02.11

Виновнику коммунальной катастрофы в Краснокамске грозит до 2 лет заключения. / В Прикамье молодой человек облил собутыльницу бензином и поджег. / Начальник сгоревшего пермского склада арестован до 10 апреля. Свидетели продолжают утверждать, что на ночь выход из ангара запирался на замки. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках