российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермячку арестовали по подозрению в подготовке убийства по найму

В отношении 36-летней жительницы Перми возбуждено уголовное дело – женщина подозревается в подготовке убийства по найму.

По версии следствия, подозреваемая не смогла смириться с тем, что ее муж ушел к другой женщине и в декабре 2010 года обратилась к своему ранее судимому знакомому с просьбой убить соперницу за 200 тысяч рублей. Мужчина сообщил о готовящемся преступлении в правоохранительные органы. После этого под контролем следователя и оперативных работников была проведена инсценировка убийства и передача части денег предполагаемому исполнителю преступления. Сразу после этого подозреваемая была задержана.

Сейчас решается вопрос об избрании в отношении неё меры пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Продолжается расследование уголовного дела, сообщила пресс-служба СУ СКР по Пермскому краю.

Пермь, Владимир Семенов

Пермь. Другие новости 15.02.11

В Пермском крае водителя трактора завалило бревнами. / Пермские спасатели продолжают разбирать завалы на месте пожара (ФОТО). / Виновнику коммунальной катастрофы в Краснокамске грозит до 2 лет заключения. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках