российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Заготовка кормов в Пермской области идет медленнее, чем в прошлом году

Пермь, 11 июля (Новый Регион) – В этом году заготовка кормов в Пермской области идет медленнее, чем в прошлом. Как сообщили «Новому Региону» в областном агродепартаменте, на сегодняшний день в Прикамье скошено 72,5 тысяч гектаров травы, что составляет 20% от необходимого объема. С полей убрано 27,7 тысяч тонн сена, заготовлено 51 тысяча тонн сенажа, 343,3 тысячи тонн силосной массы.

Основной составляющей корма является клевер и различные злаковые травы.

По словам специалистов агродепартамента, из-за дождливой погоды заготовка сена идет медленнее, чем в прошлом, в то время как заготовка силосной массы, не требующая сухой погоды, продвигается прежними темпами.

Пермь. Другие новости 11.07.05

В Перми автомобилисты, не уступающие дорогу машинам скорой помощи и милиции, оштрафованы. / В Чернушке (Пермская область) открывается областной военно-спортивный лагерь. / Обладатели Кубка Перми по пляжному волейболу стали пермяки и чусовляне. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках